УКР Eng
Back to news

​Практические навыки первой медицинской помощи важны всегда.

21.05.2022

В форс-мажорных ситуациях легко растеряться, поэтому очень важно быть уверенным в своих действиях, оказать помощь и не навредить. Уверена ли я, что смогу верно и быстро действовать? Нет. Поэтому как волонтёр Благотоворительного Фонда "РЕВА" (Reva Foundation) я решила организовать для себя, друзей и друзей друзей интенсивный курс под руководством опытных профильных инструкторов.

Отработав навыки оказания первой медицинской помощи в различных ситуациях – от помощи пострадавшим в автомобильной аварии до ситуаций с многочисленными пострадавшими, разобрались в том, что полезно иметь в индивидуальной аптечке каждому. Надеюсь, что полученные навыки не придётся применять в реальной жизни, но с ними жить увереннее.

Занятия были организованы благотворительным фондом Reva Foundation при поддержке в исключительно комфортных условиях в Medical Hub Odrex.

REVA Foundation предоставил индивидуальные медицинские аптечки, жгуты (турникеты) для остановки кровотечения и другое оборудование, чтобы занятия были не только теоретическими, но что самое важное, и практическими!



Сделай следующий шаг и помоги городу и стране

REVA Foundation Ltd. is a nonprofit under EIN: 84-3601485   Privacy Policy | Terms of Services
Site by ZIPL.pro